/  Пресс-центр / Архив новостей
Приглашаем молодых предпринимателей на конгресс «Технология молодости»

Приглашаем молодых предпринимателей на конгресс «Технология молодости»

17-18 апреля 2017 года на территории технопарка «Сколково» г. Москва состоится конгресс «Технология молодости»: дизайн, интернет, бизнес». Целью данного мероприятия является своевременное выявление технологических и социальных трендов, которые в ближайшие годы будут определять общественные отношения и социально-экономические модели поведения.

 

К участию приглашаются молодые предприниматели, участники программы «Ты - предприниматель», молодые специалисты и управленцы из инфраструктурных и технологических корпораций, представители центров молодежного инновационного творчества и детских технопарков, представители молодежных сообществ, вовлеченных в инновационную и предпринимательскую деятельность.

 

Регистрация участников форума осуществляется через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» до 10 апреля 2017 года.

 

Дополнительную информацию можно получить на официальном информационном ресурсе ФГБУ «Роспредприниматель» https://vk.com/rusenter и на сайте Федерального агентства по делам молодежи https://fadm.gov.ru/