/  Пресс-центр / Архив новостей
Продолжается работа проектных мастерских по подготовке делегации Саратовской области к Молодежному форуму ПФО «iВолга»

Продолжается работа проектных мастерских по подготовке делегации Саратовской области к Молодежному форуму ПФО «iВолга»

В период с 28 марта по 6 апреля 2017 года на базе ГБУ«Региональный центр «Молодежь плюс» состоялись занятия по основам социального проектирования в рамках проектных мастерских по подготовке делегации Саратовской области на Молодежный форум ПФО «iВолга». В ходе мероприятий эксперты рассказали участникам о постановке целей и задач в проекте, основных механизмах его реализации, работе команды и партнеров проекта, а также о секретах успешной презентации своих идей.

В мероприятиях приняли участие представители студенческой молодежи, актива молодежных общественных объединений и организаций области.

С 11 по 21 апреля состоится второй блок проектных мастерских, в рамках которого победители Форума прошлых лет, а также эксперты по направлениям работы Форума проведут мастер-классы. Занятия пройдут 11, 13, 18 и 20 апреля в 15:00 часов на базе РЦ «Молодежь плюс» по адресу: г.Саратов, ул. Соборная д.42В. Все занятия бесплатные.

Также специалисты РЦ «Молодежь плюс» проводят индивидуальные методические консультации по отдельным направлениям разработки проектов. Дополнительная информация по телефону:8(8452) 49-19-16.