/  Пресс-центр / Архив новостей

Бизнес-мост Саратов-Хвалынск «Узнавай саратовский край»

28 апреля в Хвалынске на территории парк-отеля «Хвалынь» состоится ежегодный форум предпринимателей «Бизнес-мост». В этом году он пройдет под девизом «Узнавай саратовский край» и будет посвящен развитию внутреннего туризма. Организатором проекта выступает Союз «Торгово-промышленная палата Саратовской области» при поддержке регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма и администрации муниципального образования «Город Саратов».

Цели форума:

- Создание уникальной дискуссионной площадки с участием представителей бизнеса и власти для определения основных аспектов развития внутреннего туризма региона;

- привлечение внимания предпринимателей к возможностям ведения бизнеса в сфере туризма в Саратовской области;

- развитие бизнес-проектов начинающих предпринимателей в сфере туризма.

В работе форума примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти Саратовской области, Саратова и муниципальных районов, региональной ТПП, малого и среднего бизнеса, начинающие предприниматели, студенты, туроператоры, СМИ. В рамках форума пройдет выставка-презентация организаций – участников форума «В2В» - «Бизнес для бизнеса», выставка изделий мастеров Палаты ремесел Саратовской области.