/  Пресс-центр / Архив новостей
В Саратове прошли соревнования по мини-футболу  среди лиц с ограниченными возможностями здоровья,  посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

В Саратове прошли соревнования по мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне

27 апреля 2017 года в г. Саратов на базе ГАПОУ СО «Саратовский комплекс-интернат профессионального обучения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» прошли соревнования по мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В турнире принимали участие команды областных коррекционных учреждений для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Всего более 60 участников из г. Саратова и Саратовской области.

В ходе упорной борьбы места распределились следующим образом:

1  место – ГАО СО «Михайловский психоневрологический интернат»

2 место – ГАПОУ СО «Саратовский комплекс-интернат профессионального обучения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»

3 место – ГБОУ СО «Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам № 4 г. Саратова»

Команда-победитель награждена кубком ГБУ «Саратовский областной спортивный центр развития адаптивной физической культуры и спорта», участники команд призеров медалями и грамотами.