/  Пресс-центр / Архив новостей
Состоялось торжественное награждение волонтеров, принимавших участие в организации и проведении II Международного форума «Среда для жизни: квартира и город

Состоялось торжественное награждение волонтеров, принимавших участие в организации и проведении II Международного форума «Среда для жизни: квартира и город

30 мая 2017 года на базе ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж» состоялось торжественное награждение волонтеров, принимавших участие в организации и проведении II Международного форума «Среда для жизни: квартира и город.

В Форуме приняли участие более 300 волонтеров Регионального центра «Молодежь плюс», которые с 13 по 15 мая 2017 года оказывали активную помощь в информационном сопровождении и координации гостей Форума, а также в организации и проведении различных мероприятий для жителей Саратова: экскурсиях по городу, фестивале еды, городском забеге, открытых лекциях по городскому предпринимательству и мн. др.

В церемонии награждения приняли участие: генеральный директор Engineering Design Event Анна Захарова, старший консультант КБ «Стрелка» Розалия Тарновецкая, директор Продюсерского Центра, генеральный директор КСК "Гермес" Наталья Шаронова, начальник отдела координации молодёжных программ министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области Андрей Александрович Абрашин, а также директор ГБУ РЦ «Молодежь плюс» Марина Геннадьевна Лопырева.

В ходе мероприятия волонтерам, внесшим наибольший вклад в работу площадок, вручили благодарности от программной дирекции форума Институт медиа, дизайна и архитектуры «Стрелка», а также памятные призы.

«Крайне интересно было принять участие в таком масштабном событии. В ходе мероприятий мы смогли увидеть, как преображается город, а также проявить себя в оперативном решении нестандартных задач. Приятно осознавать себя частью большой и дружной команды добровольцев», -поделилась впечатлениями волонтер центра Алёна Ануфриева.