/  Пресс-центр / Архив новостей
Продолжается отбор на образовательные курсы программы «Ты – предприниматель»!

Продолжается отбор на образовательные курсы программы «Ты – предприниматель»!

Программа «Ты – предприниматель» приглашает молодых людей стать участниками программы поддержки и развития молодежного предпринимательства в Саратовской области. 

Федеральная программа «Ты – предприниматель» реализуется в 53 регионах России и помогает участникам оформить идею в конкретный бизнес, развивать свое дело, если оно уже создано, повысить свой уровень компетенций и знаний в сфере предпринимательства. С момента старта данной программы в России обучение прошли порядка 500 тысяч участников, из них более 16 тысяч человек открыли собственное дело. 

Саратовская область присоединилась к программе «Ты – предприниматель» в прошлом году. Организаторами программы выступает министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области и региональный центр «Молодежь плюс». 

В рамках программы участники проходят тренинги и курсы обучения, участвуют в конкурсах и пилотных проектах по молодежному предпринимательству. Преподавателями выступают известные бизнесмены, руководители производства, которые делятся своими знаниями и реальным опытом, а также дипломированные бизнес-тренеры и специалисты различных сфер деятельности. В процессе обучения участники приобретают новые контакты, находят единомышленников и партнеров, постигают секреты управления своим делом. 

Чтобы стать участником программы «Ты – предприниматель» (при условии, если вам от 18 до 30 лет включительно), необходимо зарегистрироваться на сайте http://rusenter.com/register и пройти предварительное тестирование.