/  Пресс-центр / Архив новостей
8 июля в селе Лох пройдет празднование Дня семьи, любви и верности

8 июля в селе Лох пройдет празднование Дня семьи, любви и верности

Для гостей праздника будут проводиться экскурсии с посещением местных достопримечательностей

8 июля во второй половине дня гостей приглашает село Лох Новобурасского района. В таком масштабе праздник здесь будет проходить впервые.

В программе мероприятия запланирована работа нескольких площадок. Официальное открытие начнется с театрализованного представления, поставленного  по сюжету Повести о Петре и Февронии Муромских. Еще одной площадкой станет ярмарка-продажа товаров местных производителей: молоко и молочные продукты, полуфабрикаты от местного фермерского хозяйства, которые можно будет попробовать на месте или купить с собой; мыло, свечи и другие изделия из воска ручной работы, выпечка, сувениры. Участие в ярмарке также подтвердила Палата ремесел Саратовской области.

Все будет проходить в живописнейших окрестностях Лоховского муниципального образования.

Для гостей праздника также будут проводиться экскурсии на пасеку Моториных, в КФХ «Долголетие» - их продукция будет выставлена на ярмарке. Не обойдется без посещения знаменитой водяной мельницы и других туристических объектов.

Часть площадок начнет свою работу с самого утра. Официальное открытие запланировано на 13:00. Организаторы ждут гостей из областного центра и других районов области.