САРАТОВСКИЕ БАДМИНТОНИСТЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО РЕЙТИНГОВОГО ТУРНИРА

12 января в г. Саратов на базе ГУПСО РЦСП (5 Дачная) завершились всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону «Хрустальный волан», которые являются всероссийской юношеской серии Гран-При 2016-17г. Турнир имеет высший ранг – три звезды.

В турнире приняли участие около 120 спортсменов из 12 регионов России. Саратовскую область представили воспитанники ГБУДО СОСДЮСШОР «Олимпийские ракетки», в том числе призеры первенства России до 17 лет – Шепырев Михаил и Проскура Станислав.

Данный турнир стал успешным для саратовских бадминтонистов. Воспитанники спортивной школы «Олимпийские ракетки» стали победителями и призерами турнира: