/  Пресс-центр / Архив новостей
Всероссийский фестиваль молодежных патриотических проектов «Живая история»

Всероссийский фестиваль молодежных патриотических проектов «Живая история»

В целях выявления инновационных молодежных проектов и успешных патриотических практик в сфере воспитания детей и молодёжи ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» с мая по ноябрь 2017 года проводит Всероссийский фестиваль молодежных патриотических проектов «Живая история».

Фестиваль проводится при поддержке ФГБУ «Роспатриотцентр», ФГБУ «Росдетцентр» и других партнеров в два этапа.

На первом этапе (заочном) с 10 мая по 2 ноября 2017 года участникам необходимо загрузить на сайт htth://живаяистория-ургпу.рф/  свои реализующиеся или реализованные  социальные проекты патриотической тематики.

Авторы лучших проектов будут приглашены на очный этап Фестиваля с 15 по 16 ноября 2017 года в город Екатеринбург. В программе очного этапа Фестиваля: мастер-классы, выставка лучших патриотических проектов, конвейер проектов, форсайт-сессия, панельные дискуссии и развлекательная программа.

Участие в Фестивале могут принять работники и обучающиеся образовательных организаций среднего общего образования, среднего профессионального образования и высшего образования, представители органов государственной власти и некоммерческих организаций в возрасте от 14 до 35 лет.

Контактное лицо: директор центра реализации студенческих программ и проектов Иван Александрович Попп, тел.: 8 (343) 235-76-71.