/  Пресс-центр / Архив новостей
В Саратове пройдет конференция по экологическому и сельскому туризму

В Саратове пройдет конференция по экологическому и сельскому туризму

30 августа на территории областного бизнес-инкубатора состоится межрегиональная конференция «Особенности и перспективы развития экологического и сельского туризма на территории Саратовской области». Организаторами мероприятия выступают министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, Туристский информационный центр региона, министерство экономического развития Саратовской области, Центр поддержки предпринимательства ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области».

Предполагается, что конференция станет площадкой для обмена опытом между представителями бизнеса, работающими в сфере экологического и сельского туризма. В частности, будут затронуты темы особенностей функционирования данных направлений туризма, их продвижения и дальнейших перспектив развития. Кроме региональных специалистов в конференции в онлайн-режиме примут участие спикеры из Алтайского края, Москвы, Белгородской и Кировской областей.

В рамках конференции состоится также выставка-ярмарка сельскохозяйственных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Мероприятия предусматривают бесплатное участие и предварительную регистрацию по телефону (8452) 45-00-32 или электронной почте cpp.saratov@mail.ru.

Для участия в выставке необходимо заполнить заявку и направить до 22.08.2017 на электронный адрес cpp.saratov@mail. Форму заявки вы найдете здесь.

По всем возникающим вопросам можно также обращаться по телефону «горячей линии» по туризму: 8-987-830-30-30.