/  Пресс-центр / Архив новостей

Поздравление Ляниченко Юлии от президента Международного фонда дзюдо Аркадия Ротенберга и Федерации дзюдо России Василия Анисимова

Президент Международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг и президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов поздравили саратовскую спорстменку Юлию Ляниченко с бронзовой медалью в командных соревнованиях дзюдоистов на Всемирной летней Универсиаде, прошедшей в Тайбэе 24 августа 2017 года.

"Спортсменка Юлия Ляниченко порадовала мастерством, продемонстрировала характер и силу спортивного духа в честной и бескомпромиссной борьбе. Завоеванная ей награда дорога для всей страны. Выражаем искреннюю благодарность тренерам и специалистам в области физической культуры и спорта за подготовку и воспитание талантливых спортсменов" - поделился Аркадий Романович.

"Завоеванная награда - это серьезное достижение, достойное глубокого уважения. Успех спортсменки свидетельствует о том внимании, которое уделяется развитию дзюдо в регионе, и является залогом будущих успехов на соревнованиях самого высокого уровня" - рассказал Василий Анисимов.