/  Пресс-центр / Архив новостей
В Москве завершился чемпионат России и Всероссийские соревнования  по гребле на байдарках и каноэ

В Москве завершился чемпионат России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ

5 сентября в Москве завершился  чемпионат России и Всероссийские соревнования  по гребле на байдарках и каноэ. Главный судья соревнований - Лукьянов Сергей Васильевич.

На 1000 метров в байдарке-четверке Мария Александрова и Наталия Лобова заняли 1 место, в байдарке-одиночке Николай Червов  занял 1 место, в каноэ-четверке Сергей Неловко занял 2 место.

На дистанции 200 метров в байдарке-двойке  Никита Новиков и Артем Каменский  заняли 3 место,  в байдарке-четверке Наталия Лобова и Мария Александрова заняли  1 место, в байдарке-двойке Мария Александрова и Наталия Лобова заняли 4 место, в каноэ-одиночке Рамиль Алимов занял 9 место.

На дистанции 500 метров в байдарке-двойке Мария Александрова заняла 1 место, экипаж в составе Кира Степанова и Владислава Шевчук заняли 2 место, в каноэ-двойке Элеонора Ковальчук и Кристина Сергеева заняли 4 место, в байдарке-четверке Мария Александрова и Наталия Лобова заняли 2 место. 

На дистанции 5000 метров в байдарке-двойке Кира Степанова и Владислава Шевчук заняли 3 место. 

На дистанции 10000 метрв в байдарке-двойке Николай Червов и Семен Денисенко заняли 2 место, Александр Шипков и Александр Тюленев заняли 5 место, Александр Митенков и Иван Ковылин заняли 6 место.

В эстафете 4х200 метров в байдарке (женщины) Мария Александрова и Наталия Лобова заняли 2 место. В байдарке (мужчины) Никита Новиков, Артем Каменский, Александр Шипков и Александр Тюленев заняли 4 место.