/  Пресс-центр / Архив новостей
Уведомление о начале процедуры дополнительного приема заявок на включение в состав Общественного совета по туризму при министерстве молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области

Уведомление о начале процедуры дополнительного приема заявок на включение в состав Общественного совета по туризму при министерстве молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области уведомляет о начале процедуры приема заявок в состав Общественного совета по туризму при министерстве в связи с прекращением полномочий части членов совета.

Письма о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета должны быть направлены в министерство молодежной политики, спорта и туризма  Саратовской области в срок до «25» сентября 2017 года по адресу: ул. Киселева, 76, г. Саратов, 410012, кабинет 18.

К письму о выдвижении кандидата должны быть приложенызаявление о включении в общественный совет по туризму при министерстве молодежной политики, спорта и туризма области, анкета кандидата в общественный совет, согласие на обработку персональных данных (формы прилагаются).

К письму о выдвижении также прикладывается решение о выдвижении кандидата, принятое общественным объединением и (или) иной негосударственной некоммерческой организацией, научной и (или) образовательной организацией, расположенными на территории Саратовской области, советом Общественной палаты области либо письмо министра молодежной политики, спорта и туризма области, содержащее предложение о выдвижении кандидата.

Дополнительно сообщаю, что членами общественного совета не могут быть лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, государственные должности Саратовской области, государственные должности иного субъекта Российской Федерации, должности государственной гражданской службы (государственной службы иного вида), должности муниципальной службы, муниципальные должности, а также другие лица, которые в соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Решение о принятии в состав общественного совета будет приниматься рамках следующего заседания 29 сентября путем голосования всех членов совета.

С формами для заполнения можно ознакомиться, перейдя по ссылке.