/  Пресс-центр / Архив новостей
Предсезонная встреча руководства и игроков "Кристалла" с болельщиками

Предсезонная встреча руководства и игроков "Кристалла" с болельщиками

Вчера, после завершения вечерней тренировки, состоялась встреча руководства и игроков саратовской хоккейной команды "Кристалл" с болельщиками. В беседе приняли участие директор спортшколы "Кристалл" Вячеслав Наталичев, главный тренер команды Анатолий Лукошин, а также вратарь Сергей Павлов, защитник Алексей Краснов и нападающий Илья Смирнов.
Вначале слово было предоставлено наставнику команды который рассказал о проведенной предсезонной подготовке. Анатолий Лукошин в частности отметил, что "о нас заговорят" и "все в команде стараются выполнять задания которые даются".
"Я думаю они (т.е. игроки - при.) будут доставлять удовольствие победами, зрелищной игрой", - подчеркнул специалист.
Далее последовал вопрос от одной из болельщиц относительно комплектации команды местными воспитанниками. На что главный тренер постарался объяснить, что выбор прежде всего делается не на наличие прописки, на тех кто работает, трудится и добивается результата посетовав "не все смогли закрепиться".
Также не осталась в стороне тема обеспеченности команды. Болельщики интересовались не повторится ли ситуация, когда "Кристалл" испытывал определенные сложности. Вячеслав Наталичев успокоил пришедших на встречу: "Гарантии есть, средства выделяются, задолженностей нет".
Относительно задачи на сезон было сказано кратко: "Попасть в плей-офф".
Не остались в стороне новички команды - Алексей Краснов и Илья Смирнов рассказали о себе и основных этапах своей карьеры. Также Алексей обратился к болельщикам: "Мы хотим доказать себе, саратовским болельщикам и поэтому будет полностью. выкладываться, стараться".
В завершении встречи один из преданных поклонников "Кристалла" пообещал поддержку трибун.
"Мы будем выкладываться на все сто", - заключил нападающий Алексей Краснов.