Завершился Чемпионат России по Матчевым гонкам 2017 года

С 4 по 9 октября в Конаково прошел Чемпионат России по Матчевым гонкам 2017 года. В соревнованиях приняли участие 16 экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Екатеринбурга, Челябинска, Тольятти.

Зимин Павел и Спиридонов Алексей в составе сборной команды Саратова, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга заняли 2 место.

Команда в составе: Свинарчук Валерий, Хохлов Артем, Дергачев Даниил, Долженко Александр и Евтихов Михаил-спортсмен СОЦСП-ШВСМ, проходящий спортивную подготовку в спортивной школе "Надежда Губернии" заняла 4 место.

Команда в составе: Мартынова Александра, Стоколесова Яна, Журавкина Алина, Дмитриева Людмила - спортсменки СОЦСП-ШВСМ, проходящие спортивную подготовку в спортивной школе "Надежда Губернии" и Курпан Ксения заняла 2 место среди женщин и 12 место в общем зачете.

Подготовили спортсменов тренеры по парусному спорту спортивной школы "Надежда Губернии".