/  Пресс-центр / Архив новостей
Выставка Саратовского региона - одна из самых привлекательных для гостей XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Выставка Саратовского региона - одна из самых привлекательных для гостей XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Более 2000 человек посетили стенд "Саратовская область/ SARATOV REGION", которую представили саратовцы на площадке Youth Expo XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Однако это не предел - все больше посетителей проявляют интерес к презентации нашего региона. Саратовская делегация обещает каждый день выставки дополнять экспозицию чем-то новым, чтобы не переставать удивлять гостей и держать марку передового региона.

"На выставке ежедневно очень много людей, и некоторые гости целенаправленно искали Саратовскую область. В целом, прогулявшись по выставке, могу сказать, что наш стенд самый интересный с точки зрения гостеприимства и общения. Понятно, что практически у каждого стенда есть фишка связанные с виртуальной реальностью, есть экраны, угощения. У нас же люди получали в первую очередь адекватное, доброе человеческое общение. Некоторые иностранцы, уходя, говорили: "Здорово! Теперь я знаю, что кроме Москвы и Санкт-Петербурга есть в России еще города. Мы обязательно к вам приедем", - рассказала организатор выставочного стенда Саратовской области Динара Бахтиярова.

Выставка Youth Expo будет работать в экспоцентре Олимпийского парка с 14 по 22 октября, на весь период Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.