/  Пресс-центр / Архив новостей
Открыт реестр молодежных социальных проектов Саратовской области

Открыт реестр молодежных социальных проектов Саратовской области

В октябре 2017 года Саратовской областной молодежной общественной организацией «Корпус граждан будущего» при фонде «Единение» при поддержке Общественной Палаты Саратовской области и регионального центра «Молодежь Плюс» проводится прием заявок в Реестр молодежных социальных проектов Саратовской области. 

Цель Реестра – создать базу для развития проектной культуры в регионе и активного взаимодействия инициативной молодежи, не равнодушной к проблемам в обществе. Информация о проектах, вошедших в Реестр, будет опубликована на едином Интернет ресурсе, а также на сайте Общественной палаты Саратовской области. Авторы проектов будут приглашены в качестве наставников и экспертов на образовательные интенсивы, круглые столы и иные мероприятия Студии социального проектирования «Инициатива». 

Подать заявку в Реестр приглашаются лица в возрасте от 16 до 35 лет, а также молодежные организации и объединения, реализующие собственные социальные проекты на территории Саратовской области в 2017 году. Для вступления в Реестр необходимо до 31 октября прислать заявку на включение проект в Реестр на почту vitaactiva64@yandex.ru

Более подробная информация указана в Положении.