Состоялся открытый чемпионат и первенство Волгоградской области по велоспорту-маунтинбайку

С 11 по 12 ноября в Камышине проходил Открытый чемпионат и первенство Волгоградской области по велоспорту-маунтинбайку.

В соревнованиях приняли участие спортсмены ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии" и показали следующие результаты в своих возрастных категориях:
Сметанин Капитон занял 1 место в индивидуальной гонке и 1 место в кросс-кантри.
Алексеевский Максим занял 2 место в кросс-кантри.
Новикова Мария заняла 2 место в индивидуальной гонке и 2 место в кросс-кантри.
Соломин Олег занял 1 место в индивидуальной гонке и 1 место в кросс-кантри.
Князев Григорий занял 2 место в индивидуальной гонке и 2 место в кросс-кантри.
Казаков Илья занял 3 место в индивидуальной гонке и 3 место в кросс-кантри.
Бусин Андрей занял 1 место в индивидуальной гонке и 2 место в кросс-кантри.
Березняк Александр занял 2 место в индивидуальной гонке и 1 место в кросс-кантри.
Белицкий Алексей занял 3 место в индивидуальной гонке и 3 место в кросс-кантри.
Максимов Иван занял 1 место в индивидуальной гонке и 1 место в кросс-кантри.
Уваров Никита занял 2 место в индивидуальной гонке и 2 место в кросс-кантри.
Желтова Дарья заняла 1 место в индивидуальной гонке и 1 место в кросс-кантри.
Полубабкина Светлана заняла 2 место в индивидуальной гонке и 2 место в кросс-кантри.
Мурашова Валерия заняла 2 место в индивидуальной гонке и 2 место в кросс -кантри.

Подготовили спортсменов тренеры по велоспорту спортивной школы "Надежда Губернии".