Саратовские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском соревновании по каратэ

С 1 по 4 декабря в городе Санкт-Петербург проходило Всероссийское соревнование по каратэ «Надежды России » среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет, 18-20 лет).

В мероприятии приняли участие спортсмены ГБУ СО «Спортивная школа по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова» - кандидаты в мастера спорта России Щербина Анна и Мешкова Александра. Щербина Анна заняла первое место, Мешкова Александра – второе.

Данный турнир имеет статус Всероссийских соревнований, и является отборочным на Первенство Европы, который будет проходить в феврале 2018 года.