Воспитанница спортшколы «Надежда Губернии» - серебряный призер турнира по конькобежному спорту

22 - 24 декабря 2017 года в Казань на стадионе «Ракета» состоялся турнир по конькобежному спорту «Олимпийские надежды».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Казани, Зеленодольска, Набережных Челнов, Саратова и других городов.

Воспитанники спортивной школы «Надежда Губернии» показали следующие результаты: среди спортсменов младшего возраста Аникина Лариса заняла вторые места в забеге на 500 м, на 1000 м, в масстарте и в общем зачете среди девочек; Овчинникова Мария показала 10 результат в забеге на 500 м и 10 место в забеге на 1000 м среди девочек;

среди юношей Жук Тимофей занял 7 место на 500 м и 4 место на 1000 м и Уразов Ерлан занял 11 места в забеге на 500 м и на 1000 м.

Подготовила спортсменов тренер Т.М. Дорофеева.