/  Пресс-центр / Архив новостей
Поздравление председателя комитета по туризму Виктории Бородянской с наступающим новым годом

Поздравление председателя комитета по туризму Виктории Бородянской с наступающим Новым годом

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Комитет по туризму от всей души поздравляет всех неравнодушных к туризму жителей и гостей нашего региона с наступающим Новым годом и Рождеством! Мы искренне благодарны туристской отрасли за совместную плодотворную работу, за конструктивный диалог и эффективное сотрудничество.

Прошло 5 лет с того момента, как Губернатор области Валерий Васильевич Радаев принял решение о необходимости развития туристической отрасли региона, и саратовский туризм начал свое неуклонное движение вперед. За это время было решено много проблем и много еще предстоит решить.

Подводя итоги года, скажу лишь, что Саратовская область уверенными темпами выходит в списки регионов, привлекательных для отдыха. В 2017 году наш регион неоднократно попадал в ТОП-10 различных туристических рейтингов, занял гран-при национальной премии «Маршрут года», поднялся на 17 строчек в национальном туристическом рейтинге. Внутренний туристический поток продолжает расти, инфраструктура региона развивается. Все это стало возможно благодаря Вам, представители турбизнеса, и самим туристам, для которых мы работаем!

Друзья, хочу пожелать Вам в Новом 2018 году ярких впечатлений, творческой реализации и, конечно же, интересных путешествий! В свою очередь мы, при поддержке Общественной палаты Саратовской области, подготовили для Вас видеоролик, который познакомит с наиболее интересными местами отдыха в Саратовской области. Всего Вам наилучшего!

Председатель комитета по туризму

Виктория Валериевна Бородянская

Комитет по туризму Саратовской области подготовил для Вас видеоролик, который познакомит с наиболее интересными местами отдыха в Саратовской области.