Саратовский «Сокол» одержал победу в матче Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного сезона 2018 года

25 февраля 2018 года в Евпатории прошел очередной товарищеский матч Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного сезона 2018 года. Саратовский «Сокол» одержал победу над местным клубом «Евпатория» со счетом 2:0. Саратовцы проведенным матчем завершили сбор в Евпатории и отправились домой.

«Сегодня встречались с «Евпаторией» - первой командой Крыма, очень организованная команда, которая играет одним составом несколько лет. Сложные погодные условия и мы намеренно выбрали играть первый тайм против ветра, пока есть силы. Соперник имел и территориальное преимущество и по моментам, но тем не менее мы смогли забить. Во втором тайме была более равная игра, моментов по большому счету не было, но мы реализовали стандарт у чужих ворот и повели 2-0. Радует, что основной состав в очередной раз сыграл «на ноль» в обороне. После тяжелого осеннего отрезка первенства ставилась задача наладить игру в обороне, чем мы и занимались на сборе. Все, что планировали провести в Крыму, выполнили. Посмотрели разные сочетания игроков, различные варианты игры - и в три и в четыре защитника, и в одного и в двух нападающих. Кто-то проявил себя лучше, кто-то хуже - не буду переходить на личности. Условиями проведения сборов довольны. Обошлось без серьезных травм, работали планомерно и без срывов», - прокомментировал по товарищеским матчам и итогам крымского сбора команды главный тренер ФК «Сокол» Алексей Стукалов.