Вторая игра плей-офф: «Протон» принимает на домашней площадке волейбольную команду «Енисей»

Сегодня, 5 марта, в Саратове в ФОКе «Звездный» (ул. Большая Затонская, 3б) в 19.00 волейбольный клуб «Протон» встретится с командой «Енисей» из Красноярска в рамках 1/ 4 финала Чемпионата России среди женских команд Суперлиги.

Напомним, по итогам регулярного Чемпионата России «Протон» занял 6 место, обеспечив себе выход в плей-офф. В соперники саратовскому  волейбольному   клубу  в четвертьфинале достался  красноярский «Енисей, ставший третьим на предварительном этапе.  В первом  матче, прошедшем в Красноярске, обе команды показали ожесточенную борьбу  и серьезный настрой на победу.  Но на  тай-брейке сильнее оказался  клуб из Красноярска – 3:2.

В ответном матче  «Протон» постарается взять реванш за поражение  в гостях и, таким образом,  продлить четвертьфинальную  серию еще на одну игру. Верим, что домашние стены и поддержка болельщиков поможет клубу приблизиться к этой цели!