/  Пресс-центр / Архив новостей
«Волга-Саратов» крупно обыграла московскую «Красную гвардию» со счетом 5:0

«Волга-Саратов» крупно обыграла московскую «Красную гвардию» со счетом 5:0

31 марта в Саратове прошел матч в рамках Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей Лиги сезона 2017-2018 гг. (Конференция «Запад»). Спортсмены «Волга-Саратов» одержали крупную победу над московской командой «Красная гвардия» со счетом 5:0.

В команде саратовцев голы забили: Плево, Понасенко, Джалилов, Кутейников, Горбунов, Алханов, Нургалиев,  Докучаев, Безруков, Коновалов, Коновалов, Кисин, Сырцов и Саютин.

«Сегодня мы добились необходимой победы, ребята строго сыграли в обороне, выполнили установку на матч. Но если бы сопернику удалось воспользоваться своими шансами, и забить, игра могла бы сложиться по-другому. Брак в передачах и множество нереализованных голевых моментов сегодня стали следствием нервозности, поскольку чемпионат заканчивается, и цена ошибки очень высока. Сейчас график более плотный, чем в первой части Первенства. Но к этому надо быть готовыми. К матчу с «МосПолитехом» подходим только с мыслями о необходимости победы. Все в клубе: каждый игрок, каждый член тренерского штаба и персонала понимают важность этой игры. Никого мотивировать дополнительно не надо», - прокомментировал главный тренер СК «Волга-Саратов» Вадим Мингалев.

Следующий матч мини-футболисты «Волга-Саратов» проведут 7 апреля в ФОКе «Юбилейный» с командой «Мос-политех» (Москва).

По информации sport-sar.ru