Кира Степанова завоевала вторую серебряную медаль чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

5 апреля 2018 года в Краснодаре продолжились соревновательные дни чемпионата России и Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин и Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 19 лет (2  тур отбора в сборную команду страны) по гребле на байдарках и каноэ.

Воспитанница Саратовской спортшколы по гребле на байдарках Кира Степанова завоевала вторую серебряную медаль в байдарке-одиночке на 500 метров.

Подготовили спортсменку тренеры Степанова Н.А., Шевчук С.Ст. и Шевчук Ст.С.

Напомним, 3 апреля,  первыми на старт вышли женщины в байдарке-одиночке на дистанции 2 000 м (чемпионат России), где Кира Степанова завоевала серебряную медаль.