Балашовская спортивная школа одержала победу в открытом Первенстве района по самбо

С 21 по 22 апреля 2018 года в Балашове прошло открытое Первенство района по самбо среди юношей и девушек младшей возрастной группы в рамках розыгрыша Кубка «Юность Хопра».

В соревнованиях приняли участие 254 спортсмена из 7 регионов, представляющие Приволжский, Центральный и Южный Федеральные округа. 23 команды из Астраханской, Волгоградской, Воронежской, Пензенской, Саратовской, Тамбовской областей и Республики Мордовия.

На церемонии открытия юных самбистов приветствовали глава администрации города Балашова Александров Сергей Юрьевич, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Дубовенко Олег Александрович и заместитель начальника управления культуры спорта и туризма района Голов Сергей Павлович.

По результатам соревнований наибольшее количество медалей и первое место завоевала спортивная школа Балашовского муниципального района, на втором месте г. Энгельс и третье место у самбистов из Ртищева.