Саратовские спортсменки - победители и призеры первенства по спортивной акробатике

Саратовские спортсменки - победители и призеры Первенства по спортивной акробатике

24 апреля в Казани завершилось открытое личное Первенство муниципального образования г. Казань по спортивной акробатике "Катюша-2018", приуроченное ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.
В последний день соревнований, воспитанники ГБУСО "Спортивная школа "Надежда Губернии" завоевали еще несколько медалей:
Никитина Вероника и Халтурина Виктория заняли 2 место среди женских пар по программе 1 юношеского разряда.
Казуева Ксения и Рукавишникова Ульяна заняли 1 место среди женских пар по программе КМС.
Живаева Софья заняла 1 место среди женских пар по программе 1 разряда.
Абдульмянова Венера и Герасимова Виктория заняли 3 место среди женских пар по программе 2 разряда.
Конищева София и Портнова Александра заняли 2 место среди женских пар по программе 2 разряда.

Подготовили спортсменок тренеры по спортивной акробатике А.А. Кокорева, М.О. Кокорева, Г.А. Ефимова, Е.В. Пичугина.