Саратовские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

Саратовские спортсмены - победители и призеры Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ

С 3 по 5 февраля  в Орле проходили Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ. В составе сборной Саратовского областного регионального отделения в турнире (дисциплина ограниченный контакт) участвовали:

Храмушин Ярослав, Юхнович Кирилл, Гудков Иван, заняли в программе ката группа, категория до 12 лет - 3 место

(персональный тренер Ларионов Олег Викторович );

Шубин Артем, Халанский Артем, Комаров Илья, заняли в программе ката группа, категория 12-13 лет - 3 место

(персональный тренера Ларионов Олег Викторович и Прядко Владимир Васильевич);

Болотникова Ксения, заняла в программе ката личное, категория 12-13 лет - 2 место (персональный тренер Ларионов Олег Викторович );

Елисеева Анастасия, заняла в программе поединки санбон, группа 12-13 лет 3 место,

в программе поединки иппон, группа 12-13 лет 2 место (персональный тренер Беззубцев Роман Алексеевич );

Беззубцев Роман, занял в программе ката личное, категория 18 лет и старше - 1 место (персональный тренер Ларионов Олег Викторович );

Логашов Даниил, занял в программе ката личное rengokai, категория до 12 лет - 2 место (персональный тренер Прядко Владимир Васильевич );

Синяев Семен, занял в программе поединки санбон, категория 14-15 лет - 3 место (персональный тренер Буров Денис Анатольевич );

Буров Владислав, занял в программе поединки санбон, категория 14-15 лет – 1 место (персональный тренер Буров Денис Анатольевич );

Дизендорф Вадим, занял в программе поединки санбон, категория 16-17 лет - 1 место (персональный тренер Буров Денис Анатольевич );

Кузьмин Никита, занял в программе поединки санбон, категория 16-17 лет - 2 место (персональный тренер Буров Денис Анатольевич );

Маланина Надежда, заняла в программе поединки санбон, категория 18 лет и старше - 2 место (персональный тренер Буров Денис Анатольевич ).

От Саратовского областного регионального отделения на Всероссийских соревнованиях работали судьи: