/  Пресс-центр / Архив новостей
"Волонтеры победы" проводят серию интеллектуальных игр "РИСК"

"Волонтеры победы" проводят серию интеллектуальных игр "РИСК"

Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" в период с марта по октябрь 2017 год проводят Всероссийскую лигу интеллектуальных игр "РИСК", связанных с историей нашей страны.

"РИСК" − это командная интеллектуально-развлекательная игра. Количество участников в команде может составлять от 3 до 8 человек, возрасте от 16 лет. Вопросы игры требуют не только знаний и умения мыслить логически, но и наличие хорошей интуиции.

В течение года волонтеры проведут серию игр по всей стране: отборочные этапы (муниципальные и региональные), полуфиналы в федеральных округах и финал в Москве. На заключительной игре в столице встретятся 8 лучших команд, которые представят свои федеральные округа.

В Саратовской области первый этап игры состоится совместно с Региональным центром «Молодежь плюс» в период с 13 по 18 марта на базе филиалов Регионального центра "Молодежь плюс" в муниципальных районах области.

Контактные данные: Пастухова Юлия Александровна - руководитель регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» в Саратовской области, 8 (905)324-83-23, julija-pastuhova@ro.ru