Саратовские спортсмены показали достойный результат на Первенстве ПФО по настольному теннису

19 марта в Чебоксарах завершилось лично-командное первенство Приволжского федерального округа среди кадетов (до 16 лет) по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 112 юношей и 93 девушки из всех 14 регионов округа.
Саратовскую область представляли занимающиеся спортшколы"Олимпийские ракетки": Амехина Анастасия, Шаповал Валерия и Карнаухов Владислав.
По итогам турнира в командном зачете Амехина А. и Шаповал В. заняли 5 место, Карнаухов В.- 9 место.
В личных соревнованиях Амехина А. заняла 7 место в женском одиночном разряде, 5 место в женском парном и смешанном парном разрядах.
Подготовила занимающихся тренер Ермолаева Татьяна Владимировна.