/  Пресс-центр / Есть мнение
Никита Калинин

Никита Калинин - руководитель студии театрального творчества «Перспектива».

«Волонтерство для меня – это не хобби, не развлечение. Это труд, в том числе и работа над собой.  Я рад, что у меня была возможности принимать участие в таком ярком событии как Форум добровольцев в нашем городе. Могу с уверенностью сказать, что это было действительно очень интересно. Волонтерство дает тебе не только новые навыки и знания, но и огромное количество ярких эмоций и знакомств.   Это новый опыт, ощущение того, что ты нужен. Мне нравится понимать, что ты можешь помочь кому-то, пусть даже помощь будет совсем маленькой. Занимаясь этой деятельностью, узнаешь много нового, развиваешься и наслаждаешься тем, что делаешь. И конечно я бесконечно горд тем, что именно Саратов стал первым городом, в котором прошло такое масштабное мероприятие в рамках Года добровольца, которое объединило огромное количество единомышленников».