/  Пресс-центр / Архив новостей
1 июля 2020 г. молодёжный состав ГК "СГАУ-Саратов" начал подготовку к новому сезону

1 июля молодёжный состав ГК "СГАУ-Саратов" начал подготовку к новому сезону

Тренировки проходят на открытом воздухе. Местом проведения стала Набережная Космонавтов. Перед тренировкой руководством клуба был представлен новый главный тренер команды - Дудукина Елена Владимировна.

Своим комментарием перед началом подготовки молодёжной команды поделился тренер дубля - Прудченко Фёдор Юрьевич: "Сегодня после длительного перерыва начала свою подготовку команда дубля. В этом сезоне кардинально сильно изменился состав. В стан команды прибыли молодые игроки 2004 года рождения, воспитанники Елены Владимировны Дудукиной и Галкина Виталия Александровича. Ребята в хорошем расположении духа. По физической подготовке пока говорить что-то рано. Времени до начала сезона ещё достаточно. Подтянем физические кондиции точно. 

Тренировочный процесс будет проходить по графику 5/2. До конца этой недели по одной тренировке в день. Со следующей уже перейдём на двухразовые занятия. Суббота и воскресенье - выходные дни. Такой график будет до 1 августа. 

С 1 августа команда заедет на полноценные сборы,которые пройдут в спортивном комплексе "Кристалл" на 5 Дачной. Задачи на сезон были поставлены те же, что и в прошлом году - это попадание в топ-8 сильнейших команд. Мы можем и должны выполнять поставленные перед нами задачи. План тренировок построен, тренерский штаб и игроки готовы к работе. Главное не болеть!".