Спортсмены Саратовской области достойно выступили на Чемпионате мира по биатлону

На состоявшемся в финском Контиолахти с 16 по 19 марта 2017 года Чемпионате Мира по биатлону среди ветеранов традиционно успешно выступили представители Саратовской области. Наш регион представляли Бутырин Михаил, Огарцев Дмитрий, Казаков Сергей, Бабкин Игорь, Соболев Роман. В трех гонках (эстафете, индивидуальной гонке и спринте), в соперничестве с представителями десятка стран (от хозяев турнира до Канады и Австралии) ярко проявил себя Михаил Бутырин (в категории 45–54 он выиграл золотые медали во всех трех дисциплинах).  Огарцев  Дмитрий в спринтерской гонке завоевал серебряную медаль. Казаков Сергей, Огарцев Дмитрий, Бутырин Михаил одержали убедительную победу в эстафетной гонке 3 х 6 км.