/  Пресс-центр / Архив новостей
17 сентября прошел мастер-класс по боксу

В Саратове прошел мастер-класс по боксу

Вчера, 17 сентября, на базе спортивного клуба @datsiev_club прошел мастер-класс с участием тренера-преподавателя высшей категории Антона Кадушина и Заслуженным мастером спорта, Чемпионом мира 2019 Глебом Бакши. Спортсмены поделились своим опытом, а так же дали ценные советы.

В мероприятии участвовали руководитель СШОР по боксу Борис Королев и его воспитанники.

После тренировочного занятия Глеб Бакши и Антон Кадушин  ответили на вопросы спортсменов и тренеров г.Саратова, обсудили вопросы построения тренировочного процесса, сгонки веса и соблюдения антидопинговых правил. Закончилась полуторочасовая тренировка коллективным фото. Даци Дациев и президент Федерации бокса Саратовской области Олег Комаров подарили гостям памятные подарки, пожелали им спортивных успехов и здоровья. 

«Ребята провели шикарный мастер-класс по боксу, эмоции от которого останутся во мне надолго. Хочется отметить, что я приятно удивлён, увидев такой слаженный тандем "тренер - ученик", в котором Антон и Глеб ценят и уважают друг друга! Огромное спасибо за то, что, несмотря на большую занятость, ребята нашли время и приехали к нам поделиться своим богатым и бесценным опытом! Желаю им дальнейших побед и надеюсь, что это была не последняя встреча!», - прокомментировал встречу со спортсменами Даци Дациев.