/  Пресс-центр / Архив новостей
Люди, которые любят свою работу существуют

Люди, которые любят свою работу, существуют

Скажите, а как вы относитесь к коллегам? Вопрос не праздный. Дело в том, что мы с ними порой проводим больше времени, чем с родными. А находятся ли у нас добрые слова для этих людей? Пожелания коллегам произносятся в особых случаях. К примеру, в праздники или торжественный день…

Любите ли вы свою работу? На первый взгляд, это лёгкий вопрос. Мы настолько привыкли жаловаться на свою работу, что становится непонятно, есть ли в мире люди, которым нравится то, что они делают. Нет, конечно же, есть. Нам повезло с коллегой.

Наталия Альбертовна Цветкова вот уже 20 лет является ярким примером для опытных коллег и мудрым наставником для подрастающего поколения. Благодаря своим личным качествам, глубоким знаниям, доброжелательности, коммуникабельности, скромности и принципиальности, она профессионально и эффективно выполняет любую работу. Ее активная жизненная позиция, материнская забота и повышенное внимание ко всем позволили ей завоевать огромным авторитет и большое уважение.

Дорогая наша Наталия Альбертовна, для нас большое удовольствие работать совместно с Вами. Весь наш коллектив желает Вам, чтобы никогда не иссякала доброта, мудрость и сила Вашего сердца. Пусть на Вашем жизненном пути встречаются только надежные и преданные люди, верные друзья, пусть счастье никогда не покидает Ваш дом!