/  Пресс-центр / Архив новостей
А. Алексеев: "Пермские медведи" - команда с характером"

А. Алексеев: "Пермские медведи" - команда с характером"

В субботу, 1 апреля, состоится очередной матч чемпионата российской суперлиги среди мужских команд. На паркете ФОК "Юбилейный" встретятся команды "СГАУ-Саратов" - "Пермские медведи". "Аграрии" продолжают подготовку к этому важному матчу и главный тренер нашей команды Алексеев А.М. в блиц-интервью рассказал пресс-службе "СГАУ-Саратов" о ходе подготовки к матчу.

- Как команда готовится к предстоящему матчу ?

- Подготовка идёт в рабочем порядке.  Есть намеченный план работы и мы его выполняем.

- Все ли игроки в команде здоровы и готовы принять участие в игре ?

- Все здоровы, но есть небольшие повреждения у некоторых ребят. Ещё есть два дня и перед игрой будут две тренировки пятничные.

- Наверняка просматривали игру в Санкт - Петербурге.  Что то увидели нового у соперника, к чему то будете готовить игроков ?

- "Пермские медведи" нам хорошо знакомы. Что предполагали, то они и показали в игре против "Университет Невы". Команда с характером, бьётся за каждый мяч. Есть ещё теоретические шансы у них занять 7-е место по итогам регулярного чемпионата, поэтому отступать им некуда.

- Остался один тренировочный день перед игрой у команды. Как планируете его использовать ?

- Да тренируемся как обычно, а в субботу играем. Хотелось бы пригласить болельщиков поддержать нашу команду, а мы в свою очередь постараемся порадовать их красивой игрой и подарить только положительные эмоции.

Напомним, что матч состоится 1 апреля в 13-00 в ФОК "Юбилейный" (ул. Братьев Никитиных, 10а)

По информации пресс-службы ГК "СГАУ-Саратов"