/  Пресс-центр / Архив новостей
Открыта регистрация на Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме»

Открыта регистрация на Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме»

Открыта регистрация на Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме», который в этом году в третий раз пройдет во Владимирской области с 27 июня по 12 августа.

В этом году Росмолодежь продолжает в рамках форумной кампании работать над формированием молодежных профессиональных сообществ. Летом 2017 года «Территория смыслов» объединит порядка 6000 молодых специалистов, чья сфера интересов связана с тематикой заездов, их будет шесть. Свои заявки на участие в образовательной программе форума могут подать участники студенческих клубов, политологи, социологи, представители студенческих СМИ, специалисты в области развития информационных технологий, экономики,  молодые предприниматели, руководители НКО и добровольческих проектов, молодые лидеры политических партий и парламентарии.

К конкурсному отбору будут привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Регистрация на форум проходит через АИС «Молодежь России», авторы лучших заявок, заполненных в системе, получат возможность стать участниками самого масштабного молодежного образовательного форума.