/  Пресс-центр / Архив новостей

Спортивные выходные

В предстоящие выходные пройдут различные спортивные мероприятия. В субботу, 20 марта,  в 14:00 в ФОКе «Звездный» состоится матч саратовского ВК «Энергетик» с командой «Медина-Атлетик» (г. Раменское). Игра пройдет в рамках чемпионата России – чемпионата  ЦФО по волейболу среди мужских команд 1 лиги сезона 2020-2021 гг.

Также 20 марта в ФОКе «Юбилейный» в 14:30 состоится Первенство России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов  Высшей Лиги  сезона 2020-2021 гг., с участием команд Саратов-Волга» (Саратов) – «Газпром-Югра-д» (Югорск). Трансляция матча будет доступна на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России. В этот же день в ФОКе СГЮА пройдут соревнования Первенства ПФО по каратэ, начало  в 16:00.                                        

20 и 21 марта в Саратове на Кумысной поляне  пройдут чемпионат и Первенство Саратовской области по лыжным гонкам, начало в 9:00. В эти же дни в Чебоксарах состоятся матчи ХК «Кристалл» (полуфинал Кубка Федерации) с командой ХК "Чебоксары". Начало матча в 14:00 (по Саратовскому времени). Видеотрансляция игр пройдет в официальных аккаунтах непосредственно перед началом матчей.

На выезде, 20 марта, ВК «Протон» проведет матч против команды «Динамо» (Краснодар). Игра пройдет в 18:00 (по саратовскому времени), ссылки на видеотрансляцию будут доступны в официальных группах соцсетей клуба перед началом матча.

В воскресенье, 21 марта, ВК «Энергетик» сыграет против «Сарансккабель-Мордовия-СШОР» (г.Саранск), игра пройдет в 12:00 в ФОКе «Звездный».