«Кристалл» уступил «Красноярским рысям»

Вчера, 14 апреля, прошла очередной матч финальной серии Кубка Федерации по хоккею. «Кристалл» в выездной встрече уступил «Красноярским рысям» со счетом 5:1. Счет в серии 3:0 в пользу красноярской команды.

«Во-первых, хочу поздравить своего коллегу Анатолия Степанова с победой. «Красноярские Рыси» показали хорошую игру и хороший настрой. Саратовцам нельзя так играть в финале: четыре броска после двух периодов. Это было просто ужасно, конечно. Это была безобразная игра с нашей стороны», - сказал и.о. главного тренера «Кристалла» Сергей Кровяков.

Сегодня, 15 апреля, состоится четвертый матч серии. Начало встречи в 16.00. Ссылка на трансляцию матча  будет доступна на официальных страницах соцсетей саратовского клуба.