/  Пресс-центр / Архив новостей
В Алтайском крае пройдет молодежный форум "Алтай. Точки Роста – 2017"

В Алтайском крае пройдет молодежный форум "Алтай. Точки Роста – 2017"

С 4 по 10 июня 2017 года в городе-курорте Белокурихе Алтайского края пройдет IX международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2017», основной его темой станет «Экология развития территорий».

Данный форум проходит в целях включения талантливых управленцев и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, творчества. Образовательная программа форума включает в себя четыре направления: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество», в рамках которых будет организована работа 22 площадок. В рамках форума традиционно пройдет конкурс молодежных проектов. Сумма грантовых средств составит 2 млн. рублей.

К участию в форуме приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет – предприниматели, менеджеры организаций, предприятий, политически активная молодежь, руководители и актив добровольческих объединений и др. Регистрация на форум проходит на сайте: www.atrsib.ru до 30 апреля 2017 года.