/  Пресс-центр / Архив новостей
Спортивное воскресенье  прошло на новом пляже в Саратове

Спортивное воскресенье прошло на новом пляже в Саратове

Для всех любителей активного отдыха на новом «Пляже покорителей Волги» прошла открытая тренировка. Она состояла из двух блоков: «Bodycombat» и функциональный тренинг. Лучшие тренеры фитнес-клубов «World Class» провели бесплатное занятие.

«Это один из проектов, который реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве  между министерством молодежной политики и спорта Саратовской области и региональным представительством Ассоциации операторов фитнес-индустрии. Лето – отличное время для занятий спортом! Пока Вы планируйте прийти в зал, спорт придет к Вам! Тренируйтесь чаще и будьте здоровы!», -  отметил министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов.

«Мероприятие собрало много положительных откликов от горожан, которые смогли с пользой для себя провести время. Мероприятие организовано сетью фитнес клубов World Class и дирекцией парков и скверов города Саратова! Благодарим за содействие министерство молодежной политики и спорта Саратовской области и  городской комитет за  поддержку инициативы», -   сказал управляющий  партнер фитнес клубов WorldClass Саратов и Энгельс, руководитель отделения  АОФИ в Саратове и Саратовской области  Константин Черницов.