/  Пресс-центр / Архив новостей
Ольга Милючихина представит свой проект на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Ольга Милючихина представит свой проект на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Доцент кафедры корпоративной экономики ПИУ РАНХиГС Ольга Милючихина и старший преподаватель кафедры экономики и таможенного дела Елена Гузова представили Институт на Всероссийском форуме молодых ученых, прошедшем в Уральском федеральном университете в Екатеринбурге.

Всего в мероприятии приняли участие более 300 участников из 70 вузов 51 региона РФ. Каждый прошел двухуровневый отбор и получил возможность презентовать свой исследовательский проект на площадке Форума и побороться за право представить его на Всемирном фестивале молодёжи и студентов-2017. Данные, полученные в результате заочных этапов отбора, будут использованы для создания Всероссийского рейтинга молодых исследователей.

На закрытии, проходившем в Ельцин-центре, были объявлены имена призеров Форума. Ими стали 128 авторов самых интересных проектов, получившие право научных публикаций в журналах SCOPUS и РИНЦ.

Призеры Форума приглашены для участия во Всемирном фестивале молодежи и студентов, который состоится 14-22 октября в Сочи. Он станет самым глобальным молодежным событием современной России и соберет порядка 20 000 участников более чем из 150 стран.

http://piu.ranepa.ru/news/?ELEMENT_ID=36322