/  Пресс-центр / Архив новостей
В Берлине пройдет Российско-Германский фестиваль «WIR–МИР»

В Берлине пройдет Российско-Германский фестиваль «WIR–МИР»

С 13 по 16 июня 2017 года в г. Берлине в рамках закрытия Года молодежных обменов состоится Российско-Германский фестиваль молодежных обменов «WIR–МИР».

С Российской стороны организатором Фестиваля является Федеральное государственное бюджетное учреждение «Международный молодежный центр» (далее ФГБУ «ММЦ»), выполняющий функции Российского координационного бюро по молодежным обменам с Федеративной Республикой Германией, при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи.

С германской стороны организатором Фестиваля является Фонд «Германо-Российский молодежный отдел» при поддержке Федерального министерства по делам, семьи, пожилых граждан, женщин и молодежи Германии и Министерства иностранных дел Федеративной Республики Германия.

Рабочие языки Фестиваля: русский и немецкий.

Для участия в данном Фестивале необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку в автоматизированной системе «Молодежь России» hhtps://ais.fadm.gov.ru до 19 мая 2017 года.

Дополнительная информация: 8 (495) 425 39 66, Соколова Дина Александровна – заместитель генерального директора ФГБУ «ММЦ», руководитель Российского координационного бюро по молодежным обменам с ФРГ.