Саратовские спортсменки стали победителями и призерами чемпионата ПФО по чир спорту

С 16 по 17 октября в Нижнем Новгороде прошел чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по чир спорту. Всего в соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из разных регионов ПФО. Саратовскую область на турнире представили 9 воспитанниц спортивного клуба «DiaMond», входящие в состав сборной команды области и показали следующие результаты:

• 1 место - в дисциплине «чирлидинг-стант», возрастная категория мальчики/девочки 8-11 лет (Анна Гребенькова, Виктория Клочкова, Полина Стрелкова, Виктория Пугачева);
  • 3 место - в дисциплине «чир-фристайл-двойка», возрастая категория мужчины/женщины 14 лет и старше (Анжелика Андреева, Александра Афанасьева);
  • 3 место - «чир-джаз-двойка», возрастная категория мужчины/женщины 14 лет и старше (Анжелика Андреева, Александра Афанасьева).