Саратовская теннисистка завоевала первое и второе места на Международном рейтинговом турнире, серии ITF

С 5 по 11 декабря 2016 года в г. Салопур (Индия) состоялся Международный рейтинговый турнир по теннису, серии ITF. В турнире принимало участие более 60 теннисистов из США, Египта, России, Белоруссии, Латвии, Тайваня, Франции и др.

В данном турнире приняла участие занимающаяся спортивной школы олимпийского резерва

«Олимпийские ракетки» Гасанова Анастасия.

В финале женской парной категории Гасанова А. в паре соСветланой Пираженко (Беларуссия) одержала победу над парой Ольга АбауЗекру(Египет)\Анастасия Привайлова (Россия) со счетом 6:4, 7:5, став победителем турнира.

В финале женской одиночной категории Анастасия Гасанова в упорной борьбе уступила теннисистке Диане Маркевич(Латвия) со четом 6:3, 7:4, завоевав серебряную медаль.

Участие в данном турнире позволило спортсменке набрать очередные рейтинговые очки для участия в международных турнирах.

Подготовила спортсменку тренер-преподаватель специализированного отделения тенниса спортивной школы Олимпийского резерва «Олимпийские ракетки» Гасанова Светлана Юрьевна.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области по информации ГБУДО СОСДЮСШОР «Олимпийские ракетки»