/  Пресс-центр / Архив новостей

Спортивные выходные

В предстоящие выходные саратовские профессиональные спортивные клубы проведут матчи дома и на выезде.

4 января в Москве баскетбольный клуб «Автодор» сыграет против команды «ЦСКА» (Москва) в рамках чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2021-22. Начало матча в 15.00 по московскому времени. Трансляция матча доступна на официальных страницах клуба в социальных сетях.

По итогам заключительных матчей Единой Лиги ВТБ в 2021 году «Автодор» стал единоличным лидером чемпионата. Саратовский клуб продемонстрировал отличную игру в первой части регулярного чемпионата, выиграл 8 из 9 матчей, показав лучший процент побед (89%). «Автодор» единолично возглавил турнирную таблицу Единой Лиги ВТБ. Это историческое достижение для саратовского клуба и отличный подарок всем болельщикам.

6 и 7 января в Саратове ледовом дворце спорта «Кристалл» молодежная хоккейная команда «Кристалл» проведет серию матчей в рамках Первенства НМХЛ сезона 2021-22 против команды «Олимпия» (Кирово-Чепецк). Начало в 13.00.

8 января в Санкт-Петербурге проведет свой матч волейбольный клуб «Протон». В рамках чемпионата России сезона 2021-22 саратовский клуб сыграет с командой «Ленинградка». Начало матча в 20.00. Трансляция матча доступна на официальных страницах клуба в социальных сетях.

7, 8 и 9 января мужской волейбольный клуб «Энергетик» проведет серию игр на выезде в городе Белгород. В рамках 3 тура 1 Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФОпо волейболу среди мужских команд сезона 2021-22 гг. саратовцы встретятся с командами «Критсалл» (Острогожск), «Белогорье-3» (Белгород) и «Оптикэнерго-Мордовия-СШОР» (Саранск). Трансляция матча доступна на официальных страницах клуба в социальных сетях.