/  Пресс-центр / Архив новостей
Спортивные выходные

Спортивные выходные

В предстоящие выходные четыре саратовских профессиональных спортивных клуба проведут игры.

26 февраля саратовский профессиональный клуб по мини-футболу «Саратов-Волга» сыграет на выезде с МФК «ЛКС» (Липецкая область).  Матч состоится в рамках Первенства Высшей Лиги, конференция Запад, сезона 2021-2022 гг. Начало в 14:00 (по саратовскому времени).

26 февраля саратовский клуб по гандболу "СГАУ-Саратов" сыграет на выезде с клубом "Чеховские медведи" (Чехов). Матч состоится в рамках OLIMPBET Суперлиги - чемпионата России среди мужских команд сезона 2021-2022 гг. Начало в 18:30 (по саратовскому времени).

27 февраля, в воскресенье, также на выезде саратовский «Протон» проведет матч с московским «Динамо». Противостояние состоится в рамках чемпионата России Суперлиги Париматч по волейболу среди женщин. Начало в 18:00 (по саратовскому времени).

27 февраля в ледовом дворце спорта «Кристалл» в рамках Первенства высшей хоккейной лиги сезона 2021-2022 гг. саратовская команда «Кристалл» встретиться с командой «Челны» (Набережные Челны). Начало матча в 17:00 (по саратовскому времени). Вход свободный, но количество мест ограничено. В соответствии с действующими в регионе ограничениями из-за угрозы распространения  коронавируса  заполняемость трибун может быть только 30 % от их вместимости.

Трансляции матчей доступны на официальных страницах в социальных сетях клубов.