Саратовские спортсмены успешно завершили выступления на Чемпионате России по пулевой стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

С 24 по 31 мая 2017 года в г. Казань  прошли соревнования Чемпионата России по пулевой стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены из 19 регионов России, всего
53 участника.

В составе сборной команды Саратовской области принимали участие спортсмены ГБУ «СОЦСП – ШВСМ», проходящие спортивную подготовку в ГБУ «СОСЦРАФКС»,  заслуженные мастера спорта России Сергей Малышев и Анастасия Пантелеева и кандидат в мастера спорта Елена Лоскутова.

По результатам соревнований Сергей Малышев в упражнениях:
П-1 (пневматический пистолет, 10 метров), П-6 (скоростной пневматический пистолет), П-3 (малокалиберный пистолет, 25 метров) завоевал три золотые медали, в упражнении П-4 (матчевый пистолет, 50 метров) – серебряную медаль, Анастасия Пантелеева в упражнениях П-3, П-4, П-6 заняла пятые места,  Елена Лоскутова в упражнениях В-9 (малокалиберная винтовка. 50 м) заняла
6 место, В-5 (пневматическая винтовка, лежа, 10 метров) заняла 13 место и В-4 (пневматическая винтовка, стоя, 10 метров)  - 4 место.

Подготовила спортсменов Моисеева Марина Владимировна.