/  Пресс-центр / Архив новостей

Туристский информационный центр области приглашает на Фестиваль клубники

17 июня 2017 года в г. Балаково состоится IV Фестиваль клубники.

Организаторы подготовили насыщенную праздничную программу. Во время Фестиваля  будут работать: выставка-продажа сувенирной продукции,  экспозиция музея клубники,  выставка картин балаковских художников и шаржистов «Клубничное настроение»,  выставка-продажа «Клубничный пир - на весь мир!»,  развлекательные площадки для детей. Предусмотрен ряд спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, показательные выступления воднолыжников, разнообразные конкурсы и обширная концертная программа.

Торжественное открытие IV Балаковского фестиваля клубники и церемония встречи Принцессы Клубники состоятся в 17.00 на главной сцене МАУК «Дворец культуры».

Туристский информационный центр области приглашает всех желающих в однодневный тур в Балаково с посещением Фестиваля клубники и насыщенной экскурсионной программой.

Участники тура посетят музей истории г. Балаково, Свято-Троицкий храм, усадьбу Паисия Мальцева (или дом-музей В.И. Чапаева), побывают на смотровой площадке «Эдельвейс».

Все подробности о поездке можно узнать по телефону: 8-987-830-30-30, а также в официальных группах ТИЦ в социальных сетях.

Тур состоится при наборе группы 15 человек.