/  Пресс-центр / Архив новостей
...

Сегодня свой юбилей отмечает директор саратовской областной СШОР «Олимпийские Ракетки» Инна Зубова

Инна Вячеславовна Зубова – Заслуженный работник физической культуры и спорта России, тренер высшей категории по бадминтону, заместитель председателя Совета Национальной Федерации бадминтона России, председатель Федерации бадминтона Саратовской области.

С 1998 года возглавляет спортивную школу олимпийского резерва «Олимпийские ракетки». За годы своей работы Инна Зубова воспитала порядка 20 мастеров спорта.

В 2003 году была награждена почетным знаком Губернатора Саратовской области «За любовь к родной земле».

В 2016 году получила почетное звание «Заслуженный работник физической культуры РФ».

В 2021 году занесена на доску почета Саратовской области в 2021г.

В 2022 году была награждена знаком Государственного Комитета России по физической культуре и спорту «Отличник физической культуры и спорта».

Министр молодежной политики и спорта Саратовской области Олег Дубовенко поздравил Инну Зубову с Днем рождения:  «Инна Вячеславовна, вы настоящий профессионал своего дела. Благодаря грамотному руководству спортивная школа «Олимпийские ракетки» стала одним из ведущих учреждений в области спорта. Ваши воспитанники успешно выступают на соревнованиях Всероссийского и международного уровня, а это большой показатель вашего труда. Инна Вячеславовна, желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Не останавливайтесь на достигнутом,  уверен, что впереди нас ждёт ещё немало побед!»